Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Форум фанатов Need For Speed » Игры » Action » Assassin's Creed 4 Black Flag
Assassin's Creed 4 Black Flag
AZONIK
Дата: Пн, 06.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1
Идет к победе
Награды: 22
Статус: Offline
Достижения: Просмотр

Буквально за месяц до релиза Assassin's Creed 4 Black Flag на консолях текущего поколения, компания Ubisoft организовала традиционный пресс-тур, во время которого журналисты ведущих медиа-изданий остались один-на-один с гигантским открытым миром Карибских островов времен Золотого Века Пиратства. Мы попытались собрать всю поступившую информацию, которую вы сможете найти прямо в этой статье.

Стоит сразу признаться, что после нескольких опубликованных открытых демо Assassin's Creed 4 Black Flag отыскать что-то действительно новое в многочисленных превью журналистов было сложно, поэтому ниже мы представим пересказ основных событий и интересных деталей.

Итак, пресс-демо началось с 3 последовательности Assassin's Creed 4 Black Flag, во время которой происходит обучение основным геймплейным механикам и возможностям игры. Молодой амбициозный пират Эдвард Кенуэй и его верный помощник Адеваль постигают азы морской навигации. Первая цель - доплыть до небольшого острова в поисках хорошего местечка для охоты.

Система крафтинга Assassin's Creed 4 Black Flag полностью скопирована с Far Cry 3 - убивая тех или иных животных (в данном демо жертвами стали игуаны и оцелоты), вы получаете материалы для улучшений (например, кобуру для оружия и увеличение здоровья).

Подготовившись к предстоящим трудностям, Кенуэй отправляется на остров близ Нассау, чтобы нанять несколько пиратов в свою команду. В этой сюжетной миссии "пиратская столица" оккупирована Британцами, что делает ее опасной для таких молодых каперов, как Эдвард. Сам процесс найма членов корабля может происходить двумя путями - выплатой внушительной суммы золотых или оказанием помощи в обмен на преданность. Ситуации, в которых чаще всего оказываются потенциальные рекруты, строятся на основе сражений.

Боевая система Эдварда заимствует часть приемов и принципов из Assassin's Creed 3, однако отличается еще большей брутальностью и эффективностью, что подразумевает быстрые удары и активное использование пистолетов. Свободное прицеливание имеет несколько логичных аспектов - если вы будете стрелять по рукам и ногам противника, то он лишь замедлится, в то время как прямой выстрел в голову означает мгновенную смерть.

Набрав команду, Эдвард отправляется в открытое море, которое предоставляет множество интересных возможностей - уничтожение вражеских судов, спасение утопающих, борьба с контрабандистами, захват фортов... и подводное исследование. Под водой Эдвард будет искать не только затонувшие сокровища, но даже и лечебные материалы, которые по одной из сюжетных миссий помогут остановить распространение эпидемии в Гаване.

Как заявляют журналисты, подводные миссии дают совершенно новое для серии ощущение напряженности и срочности, которые не может подарить даже самый ожесточенный бой. В данном случае вам надо не просто выполнять сразу несколько заданий, но и не забывать про воздух и снующих повсюду диких животных. Подводный мир Assassin's Creed 4 Black Flag стал хорошей адаптацией всего того, что нравится фанатам в исследованиях на суше.

В следующей, 6 последовательности, Эдварду надо было применить на практике все полученные прежде навыки, поскольку ему пришлось оказывать помощь Черной Бороде в неравной схватке против властей. Этот бой включал в себя как морские элементы, так и абордаж и сражение на кораблях.

Далее последовали самые любопытные события: возможность исследовать здание корпорации Абстерго от лица безликого протагониста наших дней. На экране у новоиспеченного героя нет ни карты, ни полоски здоровья, однако в руках он держит планшет, который демонстрирует план здания с отмеченными токами интересных локаций: личный кабинет, офисы сотрудников, лифты и QR-коды, оставленные, очевидно, хакерской группой Эрудито.

В любой момент вы можете открыть список документов, выйти на контакт с загадочными личностями, которые просят оставить найденную информацию в тайнике, решить пару паззлов, напоминающих глифы из Assassin's Creed 2, и выполнить много других заданий (стоить заметить, один из журналистов, решив очередную загадку, открыл документ, упоминающий корпорацию BLUME, которая работает над созданием ctOS - системы управления городами из Watch_Dogs; очевидно, одно из пасхальных яиц, обещанных разработчиками, вселенные этих двух игр никак не связаны между собой)...

Что тревожно, сотрудники Абстерго, как выяснилось, в отличие от сотрудников Ubisoft, обречены повторять одни и те же действия и никоим образом не вступать в контакт с Аналитиком.

Наконец, журналистам демонстрировалась и мультиплеерная порция Assassin's Creed 4 Black Flag, а именно режимы игры "Охота", "Атака на артефакты", "Доминирование", "Розыск" и "Волчья стая". Также было подтверждено возвращение Ночного Охотника в качестве играбельного персонажа. Подробнее о нововведениях многопользовательской составляющей вы можете прочитать в одном из наших предыдущих превью.

В заключение хотелось бы представить вашему вниманию видео-превью Assassin's Creed 4 Black Flag от Eurogamer, в котором можно увидеть несколько минут совершенно нового геймплея.

Мой новый Интернет магазин одежды BEST CLOTHING STORE AZONIK

Тихий_дон
Дата: Пн, 06.01.2014, 13:14 | Сообщение # 2
Добрая душа
Награды: 4
Хорошая игра, у меня предзаказ этой игры в стиме есть.

Пишу статьи на сайт.

4o_kavo®
Дата: Пн, 06.01.2014, 13:34 | Сообщение # 3
Легенда рейсинга
Награды: 34
Тихий_дон, она же вышла уже вроде

4o_kavo®
Дата: Пн, 06.01.2014, 13:36 | Сообщение # 4
Легенда рейсинга
AZONIK, какие у него сис требования?

AZONIK
Дата: Пн, 06.01.2014, 14:01 | Сообщение # 5
Идет к победе
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2/Windows 7 SP1/Windows 8 (32/64bit)
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870 (поддерживающая Shader Model 4.0 или выше)
DirectX: DirectX Июня 2010
Звуковая карта: DirectX - совместимая звуковая карта с последними драйверами
Место на жестком диске: 30 Gb
Контроллеры: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер Мультиплеер: соединение 256 kbps (или выше - рекомендуется).

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2/Windows 7 SP1/Windows 8 (32/64bit)
Процессор: Intel Core i5 2400S @ 2.5 GHz или AMD Phenom II x4 940 @ 3.0 GHz или лучше
Оперативная память: 4GB или больше
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 5850 (1024MB VRAM поддерживающая Shader Model 5.0 или выше) или лучше
Обратите внимание, что тех поддержка осуществляется только для ОС версий 64 bit.
Список поддерживаемых к релизу игры видеокарт: Nvidia GeForce GTX 260 или лучше, GT400, GT500, GT600, GT700 серия или AMD Radeon HD4870 или лучше, HD5000, HD6000, HD7000 серия.

Тихий_дон
Дата: Пн, 06.01.2014, 14:12 | Сообщение # 6
Добрая душа
4o_kavo®, Я осенью еще брал предзаказ.

Пишу статьи на сайт.

4o_kavo®
Дата: Пн, 06.01.2014, 14:24 | Сообщение # 7
Легенда рейсинга
мне вот только 1 чсть понравилась остальные не очень, в эту ещё не играл может понравится)

AZONIK
Дата: Пн, 06.01.2014, 15:52 | Сообщение # 8
Идет к победе
Я первую и вторую часть полностью прошёл,3 не вкатила а 4 ещё не гамал.

4o_kavo®
Дата: Пн, 13.01.2014, 16:25 | Сообщение # 9
Легенда рейсинга
4 норм часть мне понравилась, щас прохожу ее, у меня вот два вопроса, кто знает где скачать патчи для пиратки? и всегда ли я там буду играть пиратом?)

Тихий_дон
Дата: Пн, 13.01.2014, 17:25 | Сообщение # 10
Добрая душа
4o_kavo®, Ну там в основном пиратством занимаешься, бывает на землю выходишь для заданий. Не знаю, я с патчами не парюсь, у меня лицуха biggrin

Пишу статьи на сайт.

Форум фанатов Need For Speed » Игры » Action » Assassin's Creed 4 Black Flag
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<