Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » О чем угодно » Как "бесплатно покупать" приложения App Store и музыку в iTu
Как "бесплатно покупать" приложения App Store и музыку в iTu
gamer1993
Дата: Пт, 31.05.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Идет к победе
Награды: 30
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Как "бесплатно покупать" приложения App Store и музыку в iTunes Store

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о покупке приложений в магазине AppStore с помощью qiwi системы.

Так случилось, что у меня кончился срок действия карты альфа-банка, и я решил попробовать зарегистрировать qiwi visa (QVC). Как оказалось - это очень удобно! Не надо куда-то ехать, оформлять карту, все можно сделать через специальное приложение для iPhone. Для оформления не требуется абсолютно никаких документов. Все что нужно - 10 рублей для создания карты.

О "темной" стороне

Ну а теперь перейдем к самому интересному. Я расскажу Вам о том, как совершать "покупки" в AppStore и при этом не платить за них! Сразу предупреждаю: делаете вы это, разумеется, на свой страх и риск. Если ваша совесть сейчас не спит - закройте, и не читайте дальше.

Основываясь на своей же теории о том, что "в qiwi карте ненужно вводить свои реальные данные, и если не хватает денег - не снимают "в минус" " я сделал вывод, что можно покупать сколько угодно и при этом за это не платить, но я столкнулся с проблемой: при смене способа оплаты AppStore выставил счет и я не смог больше покупать приложения, качать бесплатные, и даже обновлять купленные! А сменить способ оплаты в любом случае пришлось бы, т.к. срок действия такой карты ограничен, и что бы пользоваться AppStore дальше, рано или поздно вам придется расплатиться по счетам.

Но если вас это не смущает, и вам не жалко свой Apple ID - вперед.

О Главном

Обойти можно и эту проблему. Делается это просто:
Регистрируете почтовый ящик.
Создаем Qiwi Visa Card
Создаете с этим ящиком Apple ID.
Вводите в созданный Apple ID Qiwi Visa Card (1 рублль).
Активируете Apple ID (пройдя по ссылке высланной Вам на созданную почту).
Покупайте приложения в Apple Store как подарки. (убедитесь, что на вашем qiwi-счету не более 50р, в противном случае деньги с Вас снимут).
Активируйте "купленные" приложения на своем основном Apple ID.

[
Apple ID, на котором имеется долг, БЛОКИРУЕТСЯ до его погашения.

P.S После перехода российского Apple Store на рубли, лимит "кредита" стал примерно 280-300 рублей.
P.S.S Для повторной покупки проделайте все сначала (можно с той же QVC, на которой уже есть долг).
P.S.S.S Единственный выход на Вас - оформленная на Вас сим-карта и ip адрес, но лично я выражаю искренние сомнения, что Вас найдут и покарают. Тем не менее читайте далее:

Сообщение отредактировал gamer1993 - Пт, 31.05.2013, 21:10

Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » О чем угодно » Как "бесплатно покупать" приложения App Store и музыку в iTu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<