Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » О чем угодно » Фанаты и коллеги Пола Уокера не верят в его смерть
Фанаты и коллеги Пола Уокера не верят в его смерть
AZONIK
Дата: Вт, 03.12.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Идет к победе
Награды: 22
Статус: Offline
Достижения: Просмотр

Несмотря на то, что многие зарубежные СМИ подтверждают, что звезда фильмов «Форсаж» погиб в аварии, некоторые американские СМИ опубликовали, в свою очередь, опровержение: «Он присоединяется к длинному списку знаменитостей, которые были преследованы этим обманом. Он все еще жив и здоров, прекратите верить тому, что Вы видите в Интернете», – заявляют на некоторых сайтах.

Мнение тех, кто не верит в смерть Уокера, нельзя назвать неаргументированным. Во-первых, СМИ сообщают, что Пол сгорел заживо. При этом, на снимках, появившихся в Интернете, его лицо обезображено огромной раной, но никаких следов ожога нет. Во-вторых, один внимательный пользователь Сети обнаружил несоответствие номеров спорткара, в котором погиб актер.

Тем не менее версия о смерти почти всеми признается официальной, к всеобщему сожалению. Звездные коллеги, партнеры и организации выражают свои соболезнования семье Пола. «Все мы здесь в компании убиты горем. Пол был одним из любимых и уважаемых людей нашей команды и нашей семьи уже 14 лет. Эта потеря невозместима как для тех, кто занят в «Форсажах», так и для фанатов. Мы приносим свои соболезнования семье Пола», – сообщает компания Universal. «Брат, буду очень скучать по тебе. У меня нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром», – эти слова Вин Дизель написал под совместной фотографией, опубликованной на его странице в одной из социальных сетей. Дуэйн Джонсон тоже убит горем: «Все мои силы, любовь и вера – семье Пола Уокера в это душераздирающее время. Мы находим свои силы… в твоем свете. Люблю тебя, брат». Партнер Пола по фильму «Флаги наших отцов» Райан Филипп написал: «Пол был хорошим человеком. Добросовестным, и не гнался в Голливуд. Он знал, что жизнь большая, и жил этой жизнью. Рад был знать тебя, брат».

Эх ребята я думал часто что это пиар,но теперь я в этом удостоверился..)

Мой новый Интернет магазин одежды BEST CLOTHING STORE AZONIK

s666x
Дата: Ср, 04.12.2013, 13:23 | Сообщение # 2
Гроза улиц
Награды: 30
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Чувак который нашел несоответствие переднего и заднего номера должен быть в курсе, что в штатах нет передних номеров!

Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » О чем угодно » Фанаты и коллеги Пола Уокера не верят в его смерть
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<