Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » О чем угодно » Билл Гейтс: Если Наделла захочет отделить Xbox
Билл Гейтс: Если Наделла захочет отделить Xbox
AZONIK
Дата: Вт, 06.05.2014, 07:25 | Сообщение # 1
Идет к победе
Награды: 22
Статус: Offline
Достижения: Просмотр

Билл Гейтс : Если Наделла захочет отделить Xbox, то я полностью поддержу его в этом

Сегодня Билл Гейтс дал интервью Лиз Кламан для телеканала FOX Business. Помимо Гейтса в интервью приняли участие инвестор, председатель и CEO Berkshire Hathaway Уоррен Баффетт, а также Чарльз Мангер.

Гейтс рассказал, что помог Наделле с переходом на новую должность и будет всячески поддерживать его решения, даже если новый CEO Microsoft захочет вывести какие-то подразделения из состава Microsoft.

Наиболее "спорными" подразделениями Microsoft являются собственный поисковик корпорации Bing и игровое направление Xbox. Поэтому не удивительно, что эта тема была затронута во время интервью. Гейтс рассказал, что Bing и Xbox всегда были частью долгосрочной стратегии Microsoft и он не видит будущего в этих подразделениях, если они будут самостоятельными.

Но окончательное решение будет принимать Наделла и если он захочет отделить Xbox, то Билл Гейтс не станет его отговаривать и полностью поддержит его решение. Ранее инвесторы неоднократно призывали нового CEO избавиться от игрового подразделения корпорации, но этого пока не произошло.

Я считаю это в чём та и хорошо,Просто он хочет избавить свою фирму от этой параши. thumb

Мой новый Интернет магазин одежды BEST CLOTHING STORE AZONIK

Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » О чем угодно » Билл Гейтс: Если Наделла захочет отделить Xbox
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<