Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » О чем угодно » Приват способ в паблике )))
Приват способ в паблике )))
gamer1993
Дата: Чт, 21.08.2014, 16:52 | Сообщение # 1
Идет к победе
Награды: 30
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Что нам нужно для зароботка ))))
-База почт, можно без паролей и не обьязательно @mail.ru(нужны только логины почт, пароли не нужны, тк на почту заходить не надо будет!!)
-Идём на сайт и регестрируемся(рега не сложна т.к на нужно ввести имя(можно любое например: qwerty) потом с базы берём почту любую (желательно берите по порядку)
потом вводим 2 раза пароль(cвой-который придумаете)(советую вводить не сложный, пример:12345 тк на нужно будет зарегать много аккаунтов, после вводим капчу и все! потом нас выбрасывает на главную и нужно войти на акк буквально на 3 секунды! потом выходим и регаем еще кучу таких акков (только с разными почтами)
-Нам нужно это для того что за регу акка даже на одном IP нам дают 10р итого 1аккаунт=10р, 100акков= 1000р и тд!
-Когда зарегали скоко вам нужно, например 100акков, ждём 24 часа тк выводить можно только через 24ч после реги!
-Когда прошло 24 часа заходим по очереди на каждый аккаунт и выводим деньги на WM® или Qiwi
-Для вывода нада заполнить табличку где нужно ввести Qiwi или Wm, или то и другое! И платёжный пароль который пишется во вкладке "мой профиль" большыми цыфрами!После того как ввели свой кошель сохраняем и опять нажимаем вывести средства потом вводим суму (10р) и все! ждём деньги!!
-Есть только 2 проблемы! 1я-лень регатся 2я- деньги выводятся от 1ч до 5дней!
Сам сайт для регистрации ===>> http://light-time.biz/?rid=17287

Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » О чем угодно » Приват способ в паблике )))
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<