Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » Мусор » AMD и EA: Mantle в Dragon Age: Inquisition и Battlefield Har
AMD и EA: Mantle в Dragon Age: Inquisition и Battlefield Har
AZONIK
Дата: Вс, 29.06.2014, 03:33 | Сообщение # 1
Идет к победе
Награды: 22
Статус: Offline
Достижения: Просмотр

AMD и EA подтвердили что три новых проекта поддерживающих API Mantle появятся в ближайшие недели и месяцы. Речь идет о Dragon Age: Inquisition, Plants vs. Zombies: Garden Warfare и Battlefield Hardline. К 21 октября все три игры основанные на движке Frostbite 3 будут использовать Mantle (на соответствующем оборудовании).

По словам представителей AMD, в настоящее время 50 студий-разработчиков работают над созданием игр с поддержкой нового API Mantle, который приносит значительный прирост производительности, особенно в системах с менее мощным центральным процессором. Мы уже проводили множество тестов Mantle в Battlefield 4 и Thief которые показали что Mantle имеет вполне убедительные преимущества.

Наиболее востребованным в данный момент API Mantle является в среде разработчиков использующих движок Frostbite, но и в целом набирает популярность. Так, все больше студий выражают желание использовать новый низкоуровневый API.

Так же имеются убедительные основания полагать что студия Firaxis оптимизирует под новый API предстоящую игру серии Сivilization - Beyond Earth, но это только предстоит выяснить в будущем. И совсем недавно стало известно что Intel тоже заинтересована в низкоуровневом API от AMD.

Мой новый Интернет магазин одежды BEST CLOTHING STORE AZONIK

AZONIK
Дата: Вс, 29.06.2014, 03:35 | Сообщение # 2
Идет к победе
Награды: 22
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Хорошо что сделали Battelfeld на Frostbite движке,если поставили бы что-нибудь другое то мне кажется игра бы не удалась бы. smile

Мой новый Интернет магазин одежды BEST CLOTHING STORE AZONIK

Форум фанатов Need For Speed » Другая тематика » Мусор » AMD и EA: Mantle в Dragon Age: Inquisition и Battlefield Har
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<