Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Модератор форума: 4o_kavo 
Форум фанатов Need For Speed » Сайт » Сайт » История сайта nfs-xgame
История сайта nfs-xgame
4o_kavo®
Дата: Ср, 15.01.2014, 11:15 | Сообщение # 1
Легенда рейсинга
Награды: 34
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Сегодня, бродя по сайту нашел старый дизайн который когда-то раньше стоял на nfs-xgame. Дизайн я этот установил на отдельный сайт и с ним можно ознакомиться здесь - only-for-nfs.ucoz.ru, может кто то ещё помнит сайт таким smile

И решил сегодня написать историю сайта, рассказать вам когда и какой дизайн стоял на сайте, честно говоря, много сейчас потратил времени в поисках всех дизайнов, а точнее скриншотов. И так, приступим:

Началось все в четверг 9 сентября 2010 года, когда я поступил учиться в техникум, у меня было много свободного времени, я начал осваивать интернет, и тут узнал что можно создать свой сайт, я сразу сделал сайт на тему NFS игры. Так как языки программирования Html и Css я знал очень плохо, всегда были проблемы с дизайном сайта, все было "Криво"
не красиво.

Первым шаблоном после открытия сайта был рип nfs-game/com и выглядел он так:

Простоял он не долго, так как у меня начались разногласия с админом того сайта, да и сам шаблон мне не нравился. Я начал искать что то новое, что-то более уникальное, что то более простое и то что в интернете распространялось без каких либо авторских прав. И тут я натолкнулся вот на такой интересный дизайн:

Это была первая версия данного дизайна. Именно от сюда все и началось, сайт обрел доменное имя nfs-games.net.ru и я начал работать над дизайном, данный дизайн потерпел очень много изменений, но так как я нашел всего несколько скриншотов я вам покажу всего пару версий:

Вот первая версия которую я переработал сам:

Как видите она не очень то и красивая :D

После этой версии было еще много изменений но так как скриншотов я не нашел покажу вам сразу последнюю, которая мне до сих пор даже нравится:

Мне всегда нравились яркие цвета, тут можно это заметить, данный дизайн был сделан в ярких тонах. Это оформление простояло примерно пол года, после чего я захотел что то новое и что то более функциональное и нашел вот такой дизайн: (к сожалению в большом размере скриншота не сохранилось)

Именно в этой версии сайт начал продвигаться вперед. Но спустя пол года нам пришлось начинать все заново, домен который был прикреплен к сайту (nfs-games.net.ru) был украден и уже спустя несколько дней я зарегистрировал новый по которому сайт доступен сейчас (nfs-xgame.ru) Это оформление простояло примерно год после чего я сменил его, и сменил вот на что, думаю все уже помнят его:

Простояло оно примерно год! Я начал задумываться уже о своем уникальном дизайне, нашел человека который работает в фотошопе и мы начали рисовать уже свой дизайн:

Мы его очень долго рисовали, было много идей/задумок но так половину из них мы и не реализовали. Ну вот мы и подошли к концу, до последней версии дизайна из всей истории сайта, это оформление тоже эксклюзивное, делалось для нашего сайта, фотошопер который его рисовал хотел сделать эксклюзивность, что бы наш сайт отличался от всех других, и думаю у него это хорошо получилось:

На этом история сайта заканчивается, кто знает сколько ещё изменений перетерпит сайт, какое оформление будет следующим? Для меня это тоже загадка, благодаря вам, история сайта с каждым годом увеличивается, не было бы вас не было бы и сайта.

Спасибо за то что вы с нами!!!
Прикрепления: 8470752.jpg(29Kb) · 6203771.jpg(98Kb) · 6301589.jpg(102Kb) · 7327464.gif(317Kb) · 5877644.jpg(96Kb) · 8122314.png(112Kb) · 2484806.jpg(133Kb) · 1229201.png(1313Kb) · 2236400.jpg(172Kb)

Некит
Дата: Ср, 15.01.2014, 11:43 | Сообщение # 2
Король улиц
Награды: 17
хорошая статья, но мне как то казалось что сайт по старше..)

а я вернулся на сайт, после того как домен украли, ориентировочно

AZONIK
Дата: Ср, 15.01.2014, 12:47 | Сообщение # 3
Идет к победе
Награды: 22
Я всё хотел узнать эту историю этого сайта,когда только зарегистрировался на нём,первоначально он мне показался сильно сложным по функционалу,по этому я мало сидел на нём раньше,потом привык к нему и очень понравился.прекрасная статья. v

Мой новый Интернет магазин одежды BEST CLOTHING STORE AZONIK

Тихий_дон
Дата: Ср, 15.01.2014, 14:02 | Сообщение # 4
Добрая душа
Награды: 4
Вспомнил, прослезился!

Пишу статьи на сайт.

Vadim™
Дата: Ср, 15.01.2014, 14:29 | Сообщение # 5
Гроза улиц
Награды: 23
Дизайн который был перед этим самый лучший который был на этом сайте.

4o_kavo®
Дата: Ср, 15.01.2014, 15:01 | Сообщение # 6
Легенда рейсинга
Цитата Vadim™ ()

Не соглашусь с тобой

Некит
Дата: Чт, 16.01.2014, 00:18 | Сообщение # 7
Король улиц
Награды: 17
Цитата Vadim™ ()
тот дизайн был ужасный, пол укоз сайтов на таком шаблоне, как тот
этот самый яркий

4o_kavo®
Дата: Чт, 16.01.2014, 00:40 | Сообщение # 8
Легенда рейсинга
Цитата Некит ()
тот дизайн был ужасный, пол укоз сайтов на таком шаблоне, как тот
этот самый яркий

Тот дизайн был уникальный, ну я имею ввиду что с нуля нами собирался, а вот задумка там не уникальная, подобных сайтов с похожими шаблонами полно

Форум фанатов Need For Speed » Сайт » Сайт » История сайта nfs-xgame
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<