Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » NFS Shift 2 Unleashed » Фан гонка SHIFT2
Фан гонка SHIFT2
bot300
Дата: Пн, 07.01.2013, 08:37 | Сообщение # 1
Просто юзер
Награды: 0
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Всем привет друзья, я попытаюсь сказать это культурно, так что бы не нарушать правила сайта. Я хотел бы предложить провести фан гонку тем кто играет в shift2, все действия нашей фан гонки будут фиксироваться на моём сайте. Для этого у меня создана таблица для результатов, и конечно же фан гонка не обойдётся одним заездом, и тремя кругами. Примерно будет 7 заездов а круги будут зависть от длины трассы, обычно мы уже в игре подсчитываем совместно с друзьями сколько будем нарезать кругов, примерно мы берём обычно 40мин езды, и вот из этих 40ка минут мы подсчитываем сколько будет кругов, привожу пример как мы это делаем, например если трассу ты проходишь полный круг за 1мин, и мы рассчитываем на 40 минут езды, то получается 40 кругов. вот так вот мы и делаем всегда. Но суть то не об этом, если кого заинтересовало моё предложения пишите мне в ЛС, и я всё покажу и объясню как играть с нами в коллективной гонке. ссылку на сайт я ставить не буду, если хотите узнать всю инфу, и как попасть на мой сайт, то вот тут я писал о своём сайте. http://nfs-xgame.ru/dir Да чуть не забыл фан гонку буду проводить в первые в SHIFT2, а в остальных играх у меня есть уже опыт по фан заездам.)))

barts888
Дата: Чт, 10.10.2013, 20:27 | Сообщение # 2
Рейсер
Награды: 0
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
ок!

Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » NFS Shift 2 Unleashed » Фан гонка SHIFT2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<