Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » Need For Speed 2016 » Фильм, и анонс новой части Need For Speed на E3
Фильм, и анонс новой части Need For Speed на E3
NFS-xGAME
Дата: Вс, 27.05.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Гоняет в мегаполисе
Награды: 2
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Здесь обсуждается этот материал:

Как вы уже наверно знаете, компания Electronic Arts собирается перенести игровой мир Need For Speed на кинопленку. Фильм будет основан на популярной серии игр.
По слухам, разработкой фильма Need for Speed занимается студия DreamWorks а режиссером стал Scott Waugh

Напоминаем, что уже совсем скоро а именно 4 июня 2012 года состоится Анонс новой части Need for Speed в городе Лос-Анджелес на международной выставке E3.

Я думаю нас ждет что-то одновременно новое и старое. Думаю все догадались, что речь пойдет о Need For Speed Most Wanted 2. Следите за новостями на нашем портале nfs-xgame.ru, что-бы не пропустить анонс Need For Speed Most Wanted 2

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта nfs-xgame.ru

NFS-xGAME
Дата: Вс, 27.05.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Гоняет в мегаполисе
Награды: 2
Здесь обсуждается этот материал:

Как вы уже наверно знаете, компания Electronic Arts собирается перенести игровой мир Need For Speed на кинопленку. Фильм будет основан на популярной серии игр.
По слухам, разработкой фильма Need for Speed занимается студия DreamWorks а режиссером стал Scott Waugh

Напоминаем, что уже совсем скоро а именно 4 июня 2012 года состоится Анонс новой части Need for Speed в городе Лос-Анджелес на международной выставке E3.

Я думаю нас ждет что-то одновременно новое и старое. Думаю все догадались, что речь пойдет о Need For Speed Most Wanted 2. Следите за новостями на нашем портале nfs-xgame.ru, что-бы не пропустить анонс Need For Speed Most Wanted 2

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта nfs-xgame.ru

lalalalala
Дата: Вс, 27.05.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Просто юзер
Награды: 0
Боюсь представить что там будет happy

Darkmoon63
Дата: Пн, 28.05.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Просто юзер
Награды: 0
Жду очень MW2=))

4o_kavo®
Дата: Ср, 30.05.2012, 15:01 | Сообщение # 5
Легенда рейсинга
Награды: 34
Quote (lalalalala)
Боюсь представить что там будет

Будет либо Need For Speed Most Wanted 2 либо Need for Speed: Underground East

number_1
Дата: Чт, 31.05.2012, 20:56 | Сообщение # 6
Гроза улиц
Награды: 6
ага а что если это вообще что то новое на типо де ран wacko

юзербары

Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » Need For Speed 2016 » Фильм, и анонс новой части Need For Speed на E3
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<