Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » Общее о NFS » UNDERGROUND 3
UNDERGROUND 3
AZONIK
Дата: Чт, 29.08.2013, 03:56 | Сообщение # 1
Идет к победе
Награды: 22
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Ghost Games: "Если бы Underground 3 смог сделать 15 миллионов проданных копий - мы бы сделали эту игру."

По словам представителя студии Ghosts Games "мы бы с радостью взялись за создание продолжения Undeground", однако есть одно но - эта игра должна сделать "большую кассу".

"Разумеется мы прислушиваемся к поклонникам сериала.", - отвечает Маркус на вопросы относительно Undeground 3 на выставке GamesCom.

"Если бы люди пришли ко мне и сказали - сделай новый Undeground на современном движке с теми же фишками, что и раньше и игра сделает большой куш в 15 миллионов копий игры - я бы взял и сделал эту игру. Но не все так просто."

"Я думаю что это все ностальгия. Все элементы Undeground работали прекрасно. Новая игра серии - Rivals - это что-то среднее между играми Criterion: физика, работа камеры, автомобили; но с сюжетом и персонализацией прошлых игр серии (включая Undeground)."

"Конечно Rivals не игра про машины завешанные неонами и разукрашенные в кислые цвета. В Rivals будет кастомизация и персонализация - я думаю это одна из основных отличительных черт сериала Need for Speed."

Need for Speed Rivals выйдет 22 ноября на PC, PS3 и Xbox 360, 29 ноября состоится выход игры на PS4, версия для Xbox One поступит в продажу вместе с консолью в 2014 году.

Источник:UNDERGROUND 3

Мой новый Интернет магазин одежды BEST CLOTHING STORE AZONIK

Сообщение отредактировал AZONIK - Чт, 29.08.2013, 04:01

pasharx
Дата: Чт, 29.08.2013, 09:58 | Сообщение # 2
Профи в гонках
Награды: 0
буду ждать)посмотрим,оценим)

AZONIK
Дата: Чт, 29.08.2013, 11:34 | Сообщение # 3
Идет к победе
Награды: 22
Я куплю только если управление будет как до 2010 года было... В противном случае смысла делать Undeground нет, не только в визуализации дело.
Немного фактов о олдовых NFS которые я для себя вынес:
Раньше я управлял стрелками и пользовался тормозом, на шпильках ручником, сам корректировал автомобиль в повороте, автомобили были красивыми и не было ущербных спорткаров которые мягко говоря на любителя, было много типов гонок, большой город с разным типом местности biggrin

Мой новый Интернет магазин одежды BEST CLOTHING STORE AZONIK

pasharx
Дата: Чт, 29.08.2013, 12:01 | Сообщение # 4
Профи в гонках
AZONIK, дадада,тож ностальгирую)а щас блин ручник нажал машина уже сама в заносе управляется( не фонтан(

Некит
Дата: Чт, 29.08.2013, 12:24 | Сообщение # 5
Король улиц
Награды: 17
Цитата (pasharx)
Раньше я управлял стрелками и пользовался тормозом, на шпильках ручником, сам корректировал автомобиль в повороте, автомобили были красивыми и не было ущербных спорткаров которые мягко говоря на любителя, было много типов гонок, большой город с разным типом местности

золотые слова, согласен на все 100%

tacsid
Дата: Чт, 29.08.2013, 15:40 | Сообщение # 6
Идет к победе
Награды: 7
Цитата (AZONIK)
Я куплю только если управление будет как до 2010 года было... В противном случае смысла делать Undeground нет, не только в визуализации дело. Немного фактов о олдовых NFS которые я для себя вынес: Раньше я управлял стрелками и пользовался тормозом, на шпильках ручником, сам корректировал автомобиль в повороте, автомобили были красивыми и не было ущербных спорткаров которые мягко говоря на любителя, было много типов гонок, большой город с разным типом местности

да конечно классно это всё было, но унылые уличные гонки на хонде сивик например, уже прошлое и тот же андер 3 уже не полюбится вам так как 1 и 2 часть ведь это уже совсем другое время и другие вкусы игроков...

PoLaR
Дата: Чт, 29.08.2013, 22:21 | Сообщение # 7
Рейсер
tacsid, Но на суперкарах 3 год подряд тоже как то не ахти катать....ДА и эта однотонность - без внешки....Как то надоело конкретно...

Добавлено (2013/Авг/29, 22:21)
---------------------------------------------
Даже не 3 а больше...Для меня НФС стал не тот после Undercover...Shift был менее интересен...

Держусь в НФС из-за салок...Если что - по поводу салок в личку..

JzSmith
Дата: Пт, 30.08.2013, 18:48 | Сообщение # 8
Рейсер
После кабона я понял,что карбон - последнее,что осталось от нормальных уличных гонок.

Администратор сообщества Street Racing Syndicate.
SRS - это сообщество,которое занимается организацией различнейших мероприятий в NFS World.

Сообщение отредактировал JzSmith - Пт, 30.08.2013, 18:48

tacsid
Дата: Сб, 31.08.2013, 22:47 | Сообщение # 9
Идет к победе
Награды: 7
Цитата (PoLaR)
tacsid, Но на суперкарах 3 год подряд тоже как то не ахти катать....ДА и эта однотонность - без внешки....Как то надоело конкретно...Добавлено (2013/Авг/29, 22:21)---------------------------------------------Даже не 3 а больше...Для меня НФС стал не тот после Undercover...Shift был менее интересен...

undercover да норм игруха жаль на ноуте у меня не в полный экран идёт... так бы ещё раз прошёл )

PoLaR
Дата: Пн, 02.09.2013, 11:27 | Сообщение # 10
Рейсер
tacsid, )..У меня на настольном ПК норм идёт...Хотя мне модеры одного форума утверждали , что у меня не потянет)
Sempron 3000+ 1.8 Ggz
Radeon x1300 128 MB
ОЗУ 1.5гиг

Держусь в НФС из-за салок...Если что - по поводу салок в личку..

рунет
Дата: Вт, 05.11.2013, 19:52 | Сообщение # 11
Просто юзер
урааа

Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » Общее о NFS » UNDERGROUND 3
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<