Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Некит, Vadim™, Sergey™  
Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » NFS World Online » Ультра детали
Ультра детали
Haker_Vseti
Дата: Вс, 16.12.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Любитель погонять
Награды: 0
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Добрый вечер. Хотелось бы знать как вы выбиваете ультрики. Сегодня целый день гонял на высоких ставках, т.к. практически подряд вижу, как друзья выбивают ультры именно там, но максимум что я выиграл, это тормоза 0/0/6. Гоняюсь за ультрами уже который день. Подскажите, может быть есть какие то способы, читы на детали? Чит на 2 - ух человек не предлагать.

goodeenee
Дата: Вс, 16.12.2012, 23:57 | Сообщение # 2
Профи в гонках
Награды: 9
я заметил-чем больше у тебя гонок,именно гонок не погонь,тем больше вариантов получить нормальную деталь....нормальные детали дают в первой тройке финалистов,хорошо идут детали на дамбах питера,потом мейсон стрит,праздничное место...на драге - горы и та,где по прямой гоняют....и заметь...раньше топовые гонки выдавали деталь через 2-3 гонки щас везде все одинаково,так что дерзай) хакер в сети)

Haker_Vseti
Дата: Пн, 17.12.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Любитель погонять
Quote (goodeenee)
я заметил-чем больше у тебя гонок,именно гонок не погонь,тем больше вариантов получить нормальную деталь....нормальные детали дают в первой тройке финалистов,хорошо идут детали на дамбах питера,потом мейсон стрит,праздничное место...на драге - горы и та,где по прямой гоняют....и заметь...раньше топовые гонки выдавали деталь через 2-3 гонки щас везде все одинаково,так что дерзай) хакер в сети)

Сейчас вообще редко детали падают, приходится буквально рвать анал, чтобы они попались. Уже даже на карточки потрачен не один десяток лямов игрового кеша, и как я понял, максимум что выпадает, это детали максимум 2 - ух звезд, и то, бывает, что в магазине можно купить ту же деталь, но по характеристикам в разы ее превосходящую...

Некит
Дата: Пн, 17.12.2012, 19:32 | Сообщение # 4
Король улиц
Награды: 17
Haker_Vseti, так за игровой кэш конечно) там детали больше 1-2 звезды НЕ выпадут!
вот если за бусты покупать карточки, тогда да.

goodeenee
Дата: Вт, 18.12.2012, 00:13 | Сообщение # 5
Профи в гонках
Награды: 9
короче я могу тебе скрины выкинуть и сам убедишься сколько и какие...просто я выбиваю их так как я писал тебе...попробуй может у тя проканает)

Добавлено (2012/Дек/18, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Haker_Vseti)
Сейчас вообще редко детали падают, приходится буквально рвать анал, чтобы они попались. Уже даже на карточки потрачен не один десяток лямов игрового кеша, и как я понял, максимум что выпадает, это детали максимум 2 - ух звезд, и то, бывает, что в магазине можно купить ту же деталь, но по характеристикам в разы ее превосходящую...

согласен..но все же начинай с дрега а потом переходи на спринты,тут система такая-если у тебя нет деталеей и и не будет,а лишь жалкие подачки раз в неделю,поэтому долби до тех пор пока в день регулярно от5 до 7 деталей не будешь получать)

Добавлено (2012/Дек/18, 00:13)
---------------------------------------------
имеееться ввиду те деталь которые можно оставить

dimanfs1997
Дата: Ср, 02.01.2013, 19:06 | Сообщение # 6
Любитель погонять
Мне лично часто выпадают детали на 3 ключа , но вчера в Погоне "Опоздание" выпала ультра подвеска

slavash313
Дата: Ср, 02.01.2013, 21:42 | Сообщение # 7
Просто юзер
Мне в сокровищах день через день ультра или профи падает !!

Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » NFS World Online » Ультра детали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<