Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Некит, Vadim™, Sergey™  
Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » NFS World Online » Конкурс Tweet It Up код на Audi TT RS 10 Издание Весна!
Конкурс Tweet It Up код на Audi TT RS 10 Издание Весна!
Sergey™
Дата: Пт, 11.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1
Король улиц
Награды: 76
Статус: Offline
Достижения: Просмотр

Это время для другого конкурса сообщества TweetItUpThursday! На этой неделе мы разыгрываем 25 кодов для Audi TT RS 10 Издание Весна!

Что такое Tweet It Up четверг?

Каждый четверг мы будем чирикать что-то на Twitter и все, что вам нужно сделать, это просто перечириканье это сообщение для того, чтобы быть введены в случайной жеребьевки код.

Как я могу участвовать?

Шаг 1. Следуйте NFS World на Twitter и повторно чириканье наш TweetltUp Thursday ТВИТ твит
Шаг 2. Любой тип из всей нашей твит или нажмите кнопку Retweet, нашел только под нашим сообщению (между любимым и ответ)
Шаг 3. Voila! Вы автоматически вошли в нашу жеребьевкой за неделю

Мы разыгрываем 25 кодов для Audi TT RS 10 Издание Весна! Это эксклюзивное Need For Speed ​​World создание команды Cars! Вы не найдете эти винилы и неон на любой другой автомобиль в игре! Проверьте специально разработан неоновых логотип NFS World на капот!

Один перечириканье это все, что нужно. Любой спам наш Twitter, будут автоматически дисквалифицированы. Убедитесь, что вы повторно Tweet Tweet целом, в том числе bit.ly ссылку!

Tweet этой неделе It Up четверг заканчивается среду 16 января в 11:59 вечера по тихоокеанскому времени! Победители будут объявлены четверг 17 января.

Удачи!

Sergey™
Дата: Пт, 11.01.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Король улиц

Это время для другого конкурса сообщества TweetItUpThursday! На этой неделе мы разыгрываем 25 кодов для Audi TT RS 10 Издание Весна!

Что такое Tweet It Up четверг?

Каждый четверг мы будем чирикать что-то на Twitter и все, что вам нужно сделать, это просто перечириканье это сообщение для того, чтобы быть введены в случайной жеребьевки код.

Как я могу участвовать?

Шаг 1. Следуйте NFS World на Twitter и повторно чириканье наш TweetltUp Thursday ТВИТ твит
Шаг 2. Любой тип из всей нашей твит или нажмите кнопку Retweet, нашел только под нашим сообщению (между любимым и ответ)
Шаг 3. Voila! Вы автоматически вошли в нашу жеребьевкой за неделю

Мы разыгрываем 25 кодов для Audi TT RS 10 Издание Весна! Это эксклюзивное Need For Speed ​​World создание команды Cars! Вы не найдете эти винилы и неон на любой другой автомобиль в игре! Проверьте специально разработан неоновых логотип NFS World на капот!

Один перечириканье это все, что нужно. Любой спам наш Twitter, будут автоматически дисквалифицированы. Убедитесь, что вы повторно Tweet Tweet целом, в том числе bit.ly ссылку!

Tweet этой неделе It Up четверг заканчивается среду 16 января в 11:59 вечера по тихоокеанскому времени! Победители будут объявлены четверг 17 января.

Удачи!

Некит
Дата: Пт, 11.01.2013, 03:03 | Сообщение # 3
Король улиц
Награды: 17
лол
немогу это читать...
взрыв мозга...

Sergey™
Дата: Пт, 11.01.2013, 06:50 | Сообщение # 4
Король улиц
Цитата (Некит)
лол
немогу это читать...
взрыв мозга...

лол ты не читай wacko

Некит
Дата: Пт, 11.01.2013, 13:17 | Сообщение # 5
Король улиц
вопрос. а для чего в таком качественном переводе кидать новость? это же смех=))

Sergey™
Дата: Пт, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Король улиц
Цитата (Некит)
вопрос. а для чего в таком качественном переводе кидать новость? это же смех=))

Тебе что именно в переводе не устраивает. И по крайне мере от тебя я что-то делаю ,а ты как я погляжу только критиковать можешь и на этом твои способности заканчиваются biggrin biggrin biggrin

4o_kavo®
Дата: Пт, 11.01.2013, 16:28 | Сообщение # 7
Легенда рейсинга
Награды: 34
Цитата (Sergey™)
Тебе что именно в переводе не устраивает. И по крайне мере от тебя я что-то делаю ,а ты как я погляжу только критиковать можешь и на этом твои способности заканчиваются

Он в тех поддержки сидит да за кланом смотрит smile

zloy74
Дата: Пт, 11.01.2013, 19:14 | Сообщение # 8
Любитель погонять
Награды: 2
Цитата (Sergey™)
Один перечириканье это все, что нужно.

biggrin Новое слово в могучем русском языке

Некит
Дата: Пт, 11.01.2013, 19:40 | Сообщение # 9
Король улиц
Sergey™, ну да ничего не делаю.. лол, тебе выше ответили
ну как знаешь кароче..

Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » NFS World Online » Конкурс Tweet It Up код на Audi TT RS 10 Издание Весна!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<