Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Некит, Vadim™, Sergey™  
Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » NFS World Online » Сообщение Нового Community manager NFS W
Сообщение Нового Community manager NFS W
DIMASTOFF
Дата: Ср, 15.05.2013, 00:25 | Сообщение # 1
Рейсер
Награды: 3
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
И Так, многие хотели появления нового менеджера Сообщества, таким образом, самое время, чтобы я зашел без предупреждения, чтобы сказать привет.

Я был занят, соединяя несколько остатков в подготовке и вовлекая себя до скорости с тем, что продолжается внутри и снаружи этого сообщества, но я думаю, что схвачен достаточно теперь, чтобы начать катить шар еще раз?

Все еще добирался много, чтобы сделать, но мы доберемся там вовремя. Поскольку я уверен, что некоторые из вас немедленно заметят, мое имя пользователя - VitalBullet, и это может быть знакомо некоторым из вас, поскольку я - также менеджер Сообщества и по Battlefield Heroes битвы и по Battlefield Play4Free ни много ни мало уже 2 года. Я работал с Легкими и различными другими названиями Play4Free больше 4 года, и я взволнован, чтобы получить шанс быть частью сообщества NFSW.

В ближайшие недели я буду работать для проверки, что мы предоставляем вам некоторые ежедневные действия и новости. И когда я говорю "МЫ" я имею ввиду моих помощников, к нам также присоединится новое лицо, которое будет удостоверяться, что новости и события что доставляют удовольствие. Приготовьтесь к получению большего количества информации об этом. Я надеюсь принести вам некоторый интересный материал так же как держать некоторые крупные события, которыми NFSDrew управлял ранее, и я не могу ждать, чтобы добраться. Как только мы получим основы и начнём с ними работать мы посмотрим что ещё крутого можно сделать что бы предложить вам.

Поскольку я - новый парень вокруг них здесь части, я буду счастлив ответить на любые вопросы, которые вы без сомнения имеете.

Youc также находят меня на Twitter https://twitter.com/VitalBullet, я несколько активен на нем, Когда я анонсировал эту почту, мне также напоминают, что я должен добавить сигнал и/или Олицетворение

Перевод не очень, толком я ничего не понял

Некит
Дата: Ср, 15.05.2013, 11:01 | Сообщение # 2
Король улиц
Награды: 17
ничего толкового, так он и не сказал.

а так он, на бомжа свиду смахивает biggrin

KillaGramm
Дата: Ср, 15.05.2013, 16:08 | Сообщение # 3
Рейсер
Награды: 0
DIMASTOFF, опять кривые переводы

Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » NFS World Online » Сообщение Нового Community manager NFS W
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<