Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Страница 1 из 11
Модератор форума: Некит 
Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » Клан сайта NFS World » Требуется - "Организатор сходок" - NFS World!
Требуется - "Организатор сходок" - NFS World!
Некит
Дата: Сб, 10.08.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Король улиц
Награды: 17
Статус: Offline
Достижения: Просмотр

Всем привет! Так как наше сообщество с каждым днем растет, (и мы не успеваем следить за всем), у нас появляются новые игроки в составе, новые пользователе в группе, то я решил открыть набор на должность -> "Организатора сходок" для нашей группы ~Speed nitro Boys~!

Те из вас кто хочет проявить инициативу, пишите мне, или ниже в комментариях. (это могут быть любые игроки) (по началу, я буду помогать и подсказывать, все расскажу и покажу) (уже есть несколько организаторов)
Я не говорю что это должен быть один человек, который будет всё на себе тянуть. Сейчас уже организовывается целая команда из 6-8 человек!

Жду ваших предложений и комментариев, по этому поводу!

JzSmith
Дата: Сб, 10.08.2013, 16:40 | Сообщение # 2
Рейсер
Награды: 0
Так нашли одного уже.

Администратор сообщества Street Racing Syndicate.
SRS - это сообщество,которое занимается организацией различнейших мероприятий в NFS World.

Некит
Дата: Сб, 10.08.2013, 17:25 | Сообщение # 3
Король улиц
Награды: 17
Цитата (JzSmith)
Так нашли одного уже.

мало

Форум фанатов Need For Speed » Need For Speed » Клан сайта NFS World » Требуется - "Организатор сходок" - NFS World!
Страница 1 из 11
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<